BSI COMMUNITY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tempat nongkrong anak2 BSI se-indonesia

IndeksIndeks  Portal*Portal*  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

cara gabung/registrasi...

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin
Admin

Location : ąga tau deh nih gw ada dimana, prasaan gw udah ga karuan mungkin hati gw udah di curi orang lainą

cara gabung/registrasi... Empty
PostSubyek: cara gabung/registrasi...   cara gabung/registrasi... I_icon_minitimeWed 13 Feb - 13:37

ini cara2 buat kalian yg kepengen gabung dan sedikit punya kesulitan.. king king

pertama klik register seperti gambar dibawah ini..
cara gabung/registrasi... Register

trus klik satuju, kek gini..
cara gabung/registrasi... Setuju

isi biodata kalian dan jangan lupa email kalian karna nanti kalian harus verifikasi email...
cara gabung/registrasi... Identitas

trus isi lagi password yg mau kalian pakai.. PERHATIAN: password harus sama seperti password yg kalian tuliskan pertama kali!!
cara gabung/registrasi... Password

kalo melihat gambar seperti dibawah ini berarti anda telah berhasil mendaftar..
cara gabung/registrasi... Berhasil

kalian blum bisa login sebelum verifikasi email kalian..
cek alamat email kalian akan ada email dari BSICOMMUNITY silahkan kalian verifikasi...

PERHATIAN:
KALO KALIAN GA DAPET EMAIL DARI BSICOMMUNITY KALIAN BISA HUBUNGI GW DI YM: boyz_arief ATAU KIRIM EMAIL KE GW: arief0708@gmail.com, ATAU SMS AJA BAGI YG TAU NO HAPE GW.. Laughing Laughing
jadi kalian nanti bisa langsung login tanpa verifikasi email (ngecek email kalian)

KALO ADA YG GA PUNYA EMAIL ISI ALAMAT EMAIL APA SAJA (ASAL) TAPI INGAT HARUS HUBUNGIN GW BIAR KALIAN BISA LOGIN...

ym : boyz_arief
email : arief0708@gmail.com
no hape : 085678584** Laughing Laughing

SEMOGA MEMBANTU.. Wink Wink
https://bsicommunity.indonesianforum.net

cara gabung/registrasi...
Halaman 1 dari 1