BSI COMMUNITY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tempat nongkrong anak2 BSI se-indonesia

IndeksIndeks  Portal*Portal*  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Monday Sucks... Lw setuju ngga??

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Bloodyslymer
dedengkot bsi
dedengkot bsi
Bloodyslymer

Monday Sucks... Lw setuju ngga?? Empty
PostSubyek: Monday Sucks... Lw setuju ngga??   Monday Sucks... Lw setuju ngga?? I_icon_minitimeMon 23 Jun - 9:18

Teman Teman.. Pernah denger ngga kalo ada yang bilang "I Hate Monday, I dont Like Monday, Monday Sucks, Senin Nyebelin" dll dsb, yang artinya kadang kalo hari Senin itu males banget, jadi kayak sejenis kena IHM Syndrome, nah itu yang gue rasain akhir2 ini, tadi aja gue bangun dalam keadaan yang ngga enak banget, bikin pengen tidur seharian, pokonya pengen ngarengkol aja, duh sumpah males banget kalo hari senen itu...
nah menurut temen2 apa sih penyebab kita kadang kena Syndrome itu n gmn cara buat ngilangin nya....??
ayo di tunggu opini nya...
thepresident
Admin
Admin
thepresident

Location : di posisi yg baik, walau menurut gw ini bukan yg terbaik

PostSubyek: Re: Monday Sucks... Lw setuju ngga??   Monday Sucks... Lw setuju ngga?? I_icon_minitimeMon 23 Jun - 11:51

sugesti.. hanya itu jawabannya.. Embarassed Embarassed

knp lw ngerasa hari senin nyebelin, pokoknya bikin males gitu..
karna dalam pikiran lw udah mikirnya kesitu aja, coba aja lw anggap senin itu hari2 biasa ga bakalan lw ngerasa males.. pada dasarnya lw itu udah ga suka sih sama yg namanya hari senin, itu yg bikin lw ngerasa BT banget kalo udah ketemu hari senin...

intinya sih y cuman prasaan lw aja gitu, tapi ada kemungkinan karna terlalu terlena dengan hari libur yg ada sebelum hari senin...

kalo menurut gw semua hari sama aja.. kecuali minggu yang enak banget.. coz di hari itu kalo ga istirahat pasti maen..

bravo minggu..!!
Bloodyslymer
dedengkot bsi
dedengkot bsi
Bloodyslymer

PostSubyek: Re: Monday Sucks... Lw setuju ngga??   Monday Sucks... Lw setuju ngga?? I_icon_minitimeMon 23 Jun - 17:18

iya sih emang jatohnya itu sugesti aja... karena mungkin gue blm puas tidur2an di rumah..

ayo coba teman2 yang laen mana opininya..
Sponsored content

PostSubyek: Re: Monday Sucks... Lw setuju ngga??   Monday Sucks... Lw setuju ngga?? I_icon_minitime

Monday Sucks... Lw setuju ngga??
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Jangan Sia-siakan Masa kuliah ya......
» oi.... ada yang bisa bantu ngga nih???
» Nyari ayam di kampus BSI Jatiwaringin ada ngga sich